NEWSOFT Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раскрутка сайта » Как надо правильно раскручивать сайты! » Как надо правильно раскручивать сайты!
Как надо правильно раскручивать сайты!
GazpromДата: Четверг, 14.04.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 11110
Статус: Offline
Что нужно делать:

1. Вам надо трезво оценить ситуацию. Для СДЛ (Сайт для людей) вам потребуется большое количество времени, а также упорство и хоть какие-то знания html. Если вы думаете, что за час создав сайт на бесплатном хостинге и опубликовав на нем какую-нибудь херь, ваш сайт будет мегапосещаемым, то вы ошибаетесь. Лучше вообще бросьте это дело, в противном случае это будет очередной УГС (унылый гавно-сайт)

2. Правильно выберите хостинг для будущего сайта. Для начала вполне подойдет Ucoz, так как впоследствии к нему можно будет без проблем прикрепить домен второго уровня, что является наиважнейшим пунктом для хорошего индексирования ПС (Поисковыми системами)

3. Не торопитесь добавлять свой сайт в ПС, для начала заполните его контентом. Для начала запостите 200-300 новостей (статей, файлов, картинок), пропишите в шапке сайта Meta теги, правильно подберите ключевые слова, а потом уже и добавляйте свой url в ПС.

4. Постить лучше всего вручную, не используя всякте Addnew'sы и прочие граберы. Вообще старайтесь писать уникальные статьи, а не заниматься копипастом (Хотя я сам этим страдаю).

5. Старайтесь каждый день добавлять новые файлы - это очень важно. При ежедневном обновлении поисковые роботы будут гораздо быстрее добавлять новости в индекс, что положительно скажется на вашей посещаемости.

Что не нужно делать:

1. Ни в коем случае, сразу после создания сайта не добавляйте его в поисковики (Особенно касается сайтов на бесплатных хостах). Робот, зайдя на ваш сайт и не увидев никакого контента, вернется к вам не скоро.

2. Не злоупотребляйте функцией "недоступности" сайта, в связи с техническими и т.д. неполадками. Если в это время зайдет робот и обнаружит, что сайт недоступен, то он как минимум вернется не скоро, а в худшем случае можно получить бан.

3. Не злоупотребляйте рекламой на сайте. Помните, что в случае навешанной рекламы на сайте, вы лишаетесь постоянных посетителей, так как никому нет кайфа полчаса закрывать pop up окна, и быть редиректованным на порно сайты. Лучше всего использовать только контекстную рекламу. Не используйте pop up форма, из-за него ваш сайт будет поставлен в выдаче намного ниже.

4. Не спамите! Не нужно на форумах и чатах постить сообщения с рекламой вашего сайта. За это вы будете отправлены ПС в вечный бан.

 
Форум » Раскрутка сайта » Как надо правильно раскручивать сайты! » Как надо правильно раскручивать сайты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024